пятница, 3 января 2020 г.

кето диета в аптеках




Я очень высоко поднял планку, так как хотел, чтобы контроль был не только ежедневным, но и интерактивным. Односторонний контроль, сводящийся к простому отправлению универсальных инструкций или информации, даже если речь идет о высококачественной информации, привел бы меня к американскому варианту. Я же хотел, чтобы организатор коучинга, в данном случае я, мог каждый вечер собирать отчет у каждого участника и в соответствии с этим отчетом выдавать свои рекомендации на следующий день. Для этого мы вспомнили старый метод «мозгового штурма» и использовали совместный опыт врачей и программистов. С американскими специалистами по искусственному интеллекту мы сумели создать и запатентовать новый способ общения, канал ПЭТД (EARQ) — повседневная электронная почта туда и обратно. Этот способ позволяет нам каждое утро высылать наши инструкции, а участнику — каждый вечер отсылать краткий, но полный отчет о своем дне, который мне необходим, чтобы адаптировать инструкции на утро следующего дня.

Этот интерактивный ежедневный контроль заботится об участнике с первого дня этапа атаки и больше никогда не оставляет его одного. День за днем, мейл за мейлом, контроль усиливается на протяжении всего этапа «Чередование» до достижения оптимального и правильного веса, но этого далеко не достаточно, так как человек, который останавливается здесь, снова набирает свой вес, сводя на нет все усилия. Следовательно, контроль продолжается на этапе закрепления. Но и здесь он не заканчивается.

Остается четвертый этап, этап окончательной стабилизации. Этот этап, столь часто игнорируемый, не должен прекращаться никогда, так как ожирение является хроническим и полностью не вылечивается никогда. Я знаю, что никто не любит термин «окончательный», когда речь идет о пище. Кроме того, чтобы осмелиться на такой шаг и предложить услугу коучинга на столь длительный промежуток времени, нужно, чтобы она была практически незаметной и имела символическую значимость.

Также нужно, чтобы руководства и инструкции, разработанные на этом этапе, были гибки, доброжелательны и одновременно очень тщательны.

Источник: кето диета в аптеках

Комментариев нет:

Отправить комментарий