понедельник, 13 января 2020 г.

на беговой дорожке можно похудеть




Эту процедуру обычно проводит квалифицированный медицинский работник. Так вот, специалисты, проводящие гидроколонотерапию, отмечают, что пациенты, принимавшие ранее Ксеникал, резко выделяются среди всех других. У них вместе с калом выводятся буквально куски жира, причем такие большие, что даже выводная трубка забивается. Кстати, именно поэтому, часто прием Ксеникала и назначают одновременно с гидроколонотерапией. Это делается для того, чтобы вовремя выводить жир из толстого кишечника.

Подведем итог: Ксеникал не дает усваиваться 30% жирам, поступившим с пищей, оставшиеся 70% все-таки усваиваются. Ксеникал рекомендуют принимать только после приема жирной пищи. Если ваше питание содержит мало животных жиров, то принимать Ксеникал бессмысленно. После приема Ксеникала придется пройти процедуру по очищению кишечника - гидроколонотерапию.

Да, и имейте в виду, так как у Ксеникала есть ряд противопоказаний, то принимать его можно только по назначению врача-эндокринолога.

"Кремлевская таблетка".

Последний из препаратов, который мне хочется рассмотреть - "кремлевская таблетка" (если быть точнее, то "автономный электростимулятор желудочно-кишечного тракта"), которая хоть уже и потеряла свою былую известность, но до сих пор продается.

Таблетка сама по себе представляет металлическую оболочку, с пластмассовой перемычкой по середине. При ее проглатывании и попадании в кислую среду желудка, происходит замыкание электрической цепи и таблетка начинает.

Таблетка движется по желудочно-кишечному тракту, где "улавливает колебания внутренних органов, входит в гармоничный резонанс с рецепторами нервных окончаний и гармонизирует работу внутренних органов", и в итоге выводится вместе с калом.

После этого в руководство по пользованию этой таблеткой предлагается извлечь таблетку из фекалий, отмыть и использовать (т.е. опять проглотить) повторно. И так можно делать несколько раз.

Тяжело комментировать подобный бред.

Производители таблетки туманно намекали, что она разработана в начале 1980-ых в секретных лабораториях СССР для лечения членов Политбюро.

Источник: www

Полезно знать - фигуры с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий